Тула
0
Режим работы интернет-магазина
Пн-Чт 9.00-18.00, Пт 9.00-17.00,
Сб-Вс - выходной
0
Корзина пуста
Интернет-магазин детских товаров
Сегодня все больше сограждан хотят по скорее купить диплом института или университета, чтобы сразу устроиться на руководящую должность перспективной компании. Преимущества покупки диплома очевидны, ведь тогда не придется тратить пять лет на учебу в Вузе.
Статьи

Какой подарок выбрать ребёнку на Новый год?

01.11.2018

Новый год – один из самых любимых детских праздников. Елка, яркие гирлянды, Дед Мороз и Снегурочка, ожидание волшебства – теплые чувства, которые вызывает этот праздник, остаются с нами на всю жизнь. Каждый любящий родитель хочет, чтобы его ребенок по-настоящему проникся праздничной новогодней атмосферой, и как можно дольше верил в чудесное исполнение желаний.

Выбор новогоднего детского подарка – задача не из легких. Хочется, чтобы сюрприз был ярким, красивым и желанным, вызвал искреннюю радость и огоньки счастья в глазах. Поэтому, пожалуй, самый актуальный вопрос декабря для пап и мам – что подарить ребенку на Новый год.

Все мы знаем, как быстро пролетает время в праздничной суете, а значит, уже сейчас стоит подумать о новогоднем сюрпризе для малыша. Несколько советов помогут выбрать лучший подарок ребенку, который принесет только радость и оставит в памяти теплые воспоминания о самом замечательном празднике детства.

Какой подарок понравится ребенку?

При выборе подарка ребенку на Новый год, прежде всего, исходите из интересов и желаний малыша, ну и конечно, не забывайте про здравый смысл. Подарок должен соответствовать возрасту, быть безопасным и не разорять семейный бюджет. Не стоит с рождения приучать малыша к дорогостоящим подаркам. В сущности, для него цена игрушки не имеет значения, и даже простой яркий конструктор вызовет не меньшую радость, чем радиоуправляемый робот последнего поколения.

Перед выбором подарка для ребенка стоит подумать о том, как преподнести сюрприз. Процесс вручения не менее важен, чем сам новогодний подарок. Для создания волшебной атмосферы праздника воспользуйтесь маленькими хитростями:

  • Позаботьтесь о красивой интересной упаковке. Подарочная бумага с любимыми мультяшными героями, большой яркий бант, необычная коробочка без сомнения понравятся малышу и усилят впечатления от подарка.

  • Вместе с ребенком напишите письмо Деду Морозу. Обговорите заранее, что он хочет получить на Новый год. Это упростит выбор подарка, а совместное написание письма сблизит – вы станете хранителем сокровенной детской тайны и узнаете о заветных желаниях малыша.

  • Сотворите чудо. Незаметно положите подарок под елку, разыграйте маленький спектакль. Расскажите о том, что поздравить маленького непоседу приходил настоящий Дед Мороз, или пригласите профессиональных актеров, которые вручат подарок и устроят незабываемое новогоднее представление. По возможности заранее обсудите с актерами нюансы поздравления, только вы знаете особенности вашего малыша и сможете сделать праздник уникальным и запоминающимся.

Подключите фантазию и творческие способности, у вас обязательно все получится, а детский смех в доме сделает Новый год по-настоящему семейным и теплым.

Новогодние подарки для самых маленьких

Особенно трудно в канун Нового года приходится новоиспеченным родителям, у которых еще нет опыта. Они, пожалуй, больше других мучаются вопросом, что подарить любимому чаду. На самом деле, выбор подарков для детей до трех лет достаточно широкий. Главные критерии – яркие красочные цвета, безопасные материалы изготовления и крупные детали. Отличными подарками для маленьких детей станут:

При выборе подарка для малыша обращайте внимание не только на привлекательный внешний вид товаров, но и на рекомендации производителя по использованию и возрастные ограничения.

Что подарить детям от трех до шести лет?

Чем старше ребенок, тем он избирательнее. Если годовалый малыш будет рад практически любой новой игрушке, то после трех лет при выборе подарка нужно учитывать интересы ребенка. Как правило, в этом возрасте у детей формируются гендерные различия – мальчики осваивают технику, а девочки начинают интересоваться куклами. Тем не менее, все индивидуально, поэтому наблюдайте за малышом, и вы сами поймете, какой подарок будет для него самым желанным. Наиболее подходящими в этом возрасте являются:

  • развивающие и интерактивные игрушки, которые помогут подготовиться к школе;

  • детские игровые площадки и спортивные комплексы для дома;

  • гоночный трек, железная дорога, роботы – для мальчиков; куклы, игровые домики, зверушки – для девочек;

  • книги, раскраски и обучающие игры;

  • персонажи из любимых мультфильмов;

  • конструкторы по возрасту.

При выборе подарка учитывайте темперамент ребенка и ориентируйтесь на его увлечения, так вы сможете выбрать заветный долгожданный подарок. Беседы с малышом помогут узнать его искренние желания и стремления.

Оригинальные подарки для детей младшего школьного возраста

После шести лет дети начинают искать призвание в жизни. К этому времени, как правило, уже заметны таланты и увлечения ребенка, многие дети посещают секции и кружки. Поэтому решая, что вы подарите ему на Новый год, обязательно учитывайте особенности его личности. Отличным новогодним подарком ребенку от шести до десяти лет станут:

  • настольные игры, головоломки, пазлы;

  • спортивный инвентарь;

  • тематические игровые наборы врача, археолога, строителя, инженера и другие;

  • детские наборы для научных экспериментов;

  • билеты на театральное или цирковое представление, посещение аквапарка, океанариума, планетария;

  • куклы для девочек и машинки для мальчиков также еще актуальны в этом возрасте.

Играем вместе игра настольная Аэрохоккей НАБОР "БОКС" ПЕРЧАТКИ, ГРУША, ПОВЯЗКА, ХАЛАТ по цене {=this.catalog.price.1} в интернет-магазине «Вырастайка» Бондибон Набор Японские опыты Науки с Буки Микроскоп Sonya Rose кукла серия Золотая коллекция, платье Адель

Что бы вы не подарили ребенку на Новый год, главное, он должен чувствовать вашу заботу и внимание. Выделите время на поиск подарка, продумайте заранее, как вы будете его вручать, ваши старания не пропадут даром и будут награждены счастливой улыбкой и звонким смехом.

Что подарить подростку на Новый год?

Угадать с подарком подростку непросто. Дети в этом возрасте часто дистанцируются от родителей, отстаивают право на личное пространство, становятся замкнутыми и скрытными. Если вы не знаете, что лучше подарить подрастающему сыну или дочери, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

Практически все современные дети старше десяти лет имеют компьютеры и мобильные гаджеты, поэтому оригинальные аксессуары к ним всегда будут кстати. Если позволяют средства, подарите новый телефон, планшет или ноутбук – восторг и бурная благодарность гарантированы.

  • Многие подростки увлекаются активными видами спорта. Ролики, коньки, гироскутер, скейт или сноуборд – отличный подарок для Нового года.

  • Путешествие выходного дня или тур на новогодние каникулы доставят радость не только ребенку, но и другим членам семьи, помогут сблизиться и наладить отношения.

  • Подростки уделяют повышенное внимание внешности, а значит, расширяется и выбор подарков на Новый год. Декоративная косметика, средства по уходу, духи или подарочный сертификат в салон красоты порадуют девушек, а абонемент в спортивную секцию или тренажерный зал станут хорошим стимулом для юношей.

  • Девушки часто увлекаются творчеством, поэтому наборы для рукоделия тоже неплохой вариант новогоднего подарка. Молодые люди в этом возрасте занимаются музыкой, для таких юношей лучшим подарком станут музыкальные инструменты или билеты на концерт любимой группы. Подростки ценят, когда родители понимают и уважают их интересы.

Новый год – это семейный праздник, который окутан атмосферой любви, нежности и заботы. Только от вас зависит, насколько счастливым и радостным он будет для ваших детей. Отложите предновогодние хлопоты и подумайте, что вы подарите ребенку, как встретите Новый год, и как проведете новогодние каникулы. В сущности, каждый родитель может стать добрым и ласковым Дедом Морозом, который исполняет желания и воплощает мечты. Быть чародеем непросто, но прислушайтесь к детям, и они сами научат вас всем премудростям настоящего волшебника.

Подключайте детей к организации торжества, вместе украшайте квартиру, выбирайте подарки другим членам семьи, покупайте и наряжайте елку. Ожидание праздника и совместная подготовка к Новому году – это лучшее, что вы можете подарить своим детям!